В Алтайском крае прошел Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля – 2024». Участие в этом знаковом для региона событии принимали и сотрудники Алтайского филиала «Росгосстраха» в партнерстве с ведущим автодилером края AEM Холдинг.
Форум, собирающий на площадке Сибирского агропарка производителей сельхозтехники, аграриев, животноводов, автодилеров и финансистов, проводится в регионе с 2011 года. В этом году в нем принимали участие более 300 организаций. Деловые и развлекательные мероприятия, проходившие в рамках «Дня Сибирского поля», посетило около 70 тысяч человек.
«Страхование сельхозтехники, урожая, автопарков и имущества аграриев — это очень перспективное направление деятельности. И, принимая участие в этом мероприятии, мы преследовали цель заявить о «Росгосстрахе», как об активном игроке в этом сегменте страхового рынка, — пояснил директор филиала «Росгосстраха» в Алтайском крае Юрий Цуриков. — Мы укрепили наши партнерские отношения с AEM Холдингом, который является официальным дилером как набирающей популярность марки внедорожников Tank, так и завоевавшей рынок Haval. А работавшие на площадке форума сотрудники филиала получили возможность представить широкую линейку страховых продуктов «Росгосстраха» как организациям, участвовавшим в выставке, так и ее многочисленным посетителям».
Прочтите также:
- Россияне рассказали, с какого возраста готовы отпускать детей в школу одних
- «Росгосстрах» в Твери застраховал риски ООО «Орион Интернейшнл Евро» на 7 млрд рублей
- Губернатор Белгородской области вручил благодарность президента РФ директору филиала «Росгосстраха» Андрею Пенькову
- «Росгосстрах» и ПИК: треть нижегородцев готовы оплатить первоначальный взнос по ипотеке для своих детей
- «Росгосстрах» в Татарстане пресек попытку получить незаконное возмещение за корову