Платформа от аккредитованных инвестиционных советников «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» была названа платформой года в категории «Умное инвестирование» на премии Digital Leaders-2023.

В рамках события награждались ключевые игроки отрасли за вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. В этом году Экспертный совет Премии отобрал более 80 лауреатов.
Платформа «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» — это готовое решение для тех, кто хочет достичь финансовых целей и сохранить фокус внимания на себе и своей жизни. Советник анализирует рынок под конкретную ситуацию и дает необходимые рекомендации для достижения поставленных финансовых целей.
«Советник по инвестициям и управлению капиталом поможет выйти на стабильный пассивный доход, делать правильные и перспективные инвестиции и зарабатывать на рынке ценных бумаг без многолетнего обучения. Эта платформа призвана обеспечить взрослое население эффективными инвестиционными рекомендациями от профессионалов, которые будут помогать реализовывать планы», — отметила основательница платформы, инвестиционный советник Юлия Кузнецова.

На платформе трудятся несколько инвестиционных советников:
- Татьяна Евдокимова. Квалифицированный инвестор с 2021 г., фондовый рынок МOEX, SPB, NYCE, Nasdaq. Инвестиционный советник в Едином реестре Банка России № 202.
- Ольга Зуева. Инвестиционный советник в реестре ЦБ РФ N 193. 14 лет работы в крупнейших банках России, 7 лет — в брокерских компаниях.
- Юлия Кузнецова. Инвестиционный советник в Едином реестре Банка России №109. Опыт в инвестициях с 2006 года, в финансах с 1998 года.
- Азамат Барлыбаев. Инвестиционный советник в Едином реестре Банка России № 173.
Благодаря их работе пользователи платформы могут выйти на пассивный доход, следуя подробным рекомендациям экспертов. Специалисты разрабатывают их под каждый случай индивидуально и с учетом риск-профиля. Более того, работа инвестиционных советников можно полностью доверять, поскольку они несут ответственность перед клиентами в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ.
Премия Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты, проекты и решения, вручается с 2020 года. В состав Экспертного совета Премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Главное событие индустрии красоты: выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет уже в июне 2023 года
- В Индии начал работу Центр открытого образования на русском языке
- Презентация программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
- Новая глава в цивилизационном диалоге между Эфиопией и Россией
- Фестиваль для всей семьи «Вкус лета» состоится 8 июля
Это интересно:
- Какую необходимость отметил советник президента РФ Антон Кобяков?
- Как назвало трансгендерную сюжетную линию в анимационном сериале Disney??
- Что основные эксперты по капиталу проанализировали динамику цен на жилые дома на рынке новых зданий в России?
- Нью -Йорк, Сан -Франциско, Лондон и Сингапур являются примерами городов, которые требуют значительных финансовых инвестиций.?