Эксперты КГ «Полилог» и «Minervasoft» расскажут об отечественной альтернативе ушедшим с российского рынка KMS-решениям, а также о том, как осуществить переход на новую систему без значительных издержек для бизнеса.
Описание мероприятия
В 2022 году поставщики популярных систем управления знаниями Atlassian (Confluence), Microsoft (SharePoint) и Notion Lab Inc (Notion) ушли с российского рынка. Заводские «баги», отсутствие технической поддержки, невозможность кастомизации решений под нужды бизнеса — это всего лишь малая часть того, с чем столкнулись отечественные компании в данной ситуации. Помимо прочего, в условиях усиления внешних и внутренних ограничений сегодня сохраняется высокий риск полного отключения российских аккаунтов.
На вебинаре мы расскажем о том, как преодолеть эти трудности и перейти на отечественные альтернативы без значительных издержек для бизнеса.
Участники вебинара получат ответы на следующие вопросы:
· В чем преимущество отечественных KMS-решений?
· На что обратить внимание при выборе заменяющего решения?
· Как осуществить миграцию без потери данных?
· Какие ограничения при переходе существуют?
· Можно ли перейти на новую систему за короткие сроки?
Вебинар будет полезен представителям федеральных и региональных органов власти, а также компаниям среднего и крупного бизнеса.
Спикеры
· Евгений Короленко, руководитель продуктового направления департамента цифровых решений Агентства «Полилог»
· Алексей Зобнин, руководитель департамента развития компании «Минерва Софт»
Условия
· Дата и время: 17 октября 2023 г., 15:00, московское время
· Возрастное ограничение: 0+
· Стоимость: Бесплатно
https://kms.on-event.ru/?utm_source=psilonsk&erid=LjN8KaHJT
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Взаимная торговля России и Казахстана превысила 2,5 триллиона рублей
- Медведев призвал следить за возможным оттоком ведущих ученых из России
- Какие автомобильные марки популярны у россиян: отвечают аналитики
- Больше 60% жителей регионов узнают о новостях парламентских партий во «ВКонтакте»
- 2023 год в губернаторских Telegram-каналах. Или о чем писали главы российских регионов в уходящем году.