Vl-ая юбилейная благотворительная премия «I’m Famous 2023» состоялась в Москве

В самом центре столицы 1 октября в ресторане “ROYAL ARBAT” состоялась грандиозная светская премия «I’m Famous».

Vl-ая юбилейная благотворительная светская премия «I’m Famous» объединила известных медийных лиц, профессионалов различных сфер бизнеса, специалистов в области музыки, кино, телевидения, глав порядка и мн.др.

Мероприятие под руководством Александры Кошкиной, Ирины Нагаец и Наталии Шароновой прошло под лозунгом «Мы объявляем моду на добрые дела». На данном мероприятии были затронуты темы сиротства и помощи детям-сиротам на базе негосударственного детского дома при женском монастыре г. Павловский — Посад. 

Ведущими церемонии стали Анна Калашникова и Евгений Кожухов. 

Чарующая Анна одержала победу в номинации «Хит года Коко Шанель», а ее соведущий харизматичный Евгений Кожухов в номинации «Лучший ведущий 2023 года».

Мероприятие открывала торжественной речью и всеми любимыми хитами потрясающая певица и телеведущая Татьяна Терешина. Татьяна является амбассадором данной премии и вносит большой вклад в благотворительность.

Татьяна одержала победу в номинации «Самая стильная певица».

Катя Гордон, Лера Кудрявцева, актер Владимир Сычев, Юлия Барановская, певица и телеведущая Нелли Ермолаева и ее супруг Алексей Смагажевский, журналист Алена Блин, Сабина Пантус, Нодар Ревия и мн.др. были в этот вечер с нами.

Список номинантов: 

1.Катя Гордон 

«Самый лучший юрист»

2.Лера Кудрявцева и Катя Гордон 

«Самая крепкая дружба в шоу бизнесе» 

3.Таня Терешина

«Самая стильная певица»

4.Анна Городжая

«Лучшая эвент ведущая»

5.Ермолаева Нелли и 

Смагажевский Алексей 

«Самая красивая пара»

6.Александра Евгеньевна Тищенко

«Александра Евгеньевна Тищенко — ЧЕЛОВЕК ГОДА»

7. Юлия Барановская «Самая патриотичная ведущая»

8.Беглярова Наринэ Виленовна 

«Madena Saloon-лучшие украшения России»

9.Крюкова Юлия Геннадьевна

«Вдохновляющее лидерство «Звезды, которые зажигают других»

10. Прутков Евгений — «Центр Физиопрактики — лучшие методы оздоровления. Знак качества»

11.Анискевич Валерий Михайлович 

«Инновации в области физико — биологических методов восстановления здоровья человека»

12.Юлия Курзанова 

«Hearysoul®️прорыв года»

13.Cristina Mille 

«Лучшая текстильная компания России»

14.Ренат Бекмухамедов 

«Самый красивый голос страны»

15.Сергей Симаков 

«Лучший соционик России»

16.Паруйр Минасян 

«Самый звездный хирург»

17.Наталья Файнман 

«ТОП-1 эксперт по трансформации женщин»

18.Сабина Пантус 

«Самый звездные клинический психолог. Признание России»

19.ALLERI

«Самый популярный бренд домашнего текстиля»

20.Academie 

«Лучший французский бренд косметики в России»

21.Ирина Грицюк

«Самый лучший мужской стилист 2023»

22.Ткаченко Ирина

«Лучший оздоровительный центр по миофасциальному триггерному массажу»

23.Иванова Екатерина Витальевна: «Лучший международный проект в Бьюти сфере KERATIN HAIR AWARDS»

24.Urban Nature 

«Лучший трихологический бренд Urban Nature»

25.Ксения Тарасова 

«Лучшая школа реконструкции волос в Санкт-Петербурге»

26.Tashe 

«Tashe-качественный уход за волосами у тебя дома»

27.Моруга Яна 

«Лучшая студия ландшафтного дизайна «Hortus» 2023»

28.ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «РУСАЛКО»

«FINIST — лучшая крафтовая водка 2023»

29.Жуковка 72 

«Лучшее караоке»

30.Елена Пономарева

«Лучший и прогрессивный руководитель косметологической клиники»

31.Нодар Ревия

«Лучший кавер»

32.Лягина Мария Сергеевна 

«Лучший наставник и продюсер по рилс»

33.Анна Калашникова 

«Хит года -Коко Шанель»

34.Лоза Сергей Николаевич 

«Лучший сервис в стоматологии»

35.Go Show

«Лучший новогодний образ»

36.Арина Свиридова

«Лучший адвокат»

37.Антон Беккужев 

«Лучший лайфстайл блог»

38.Pure Elixir

«Лучшая космецевтика»

39.Наталия Нетужилкина 

«Golden Travel — лучший сервис по туризму с выгодными предложениями»

40.Фадеева Яна

«Звездный визажист»

41.Лысенко Денис Геннадьевич

«Самый лучший звездный фитнес тренер России»

42.Галина Ржаксенская 

«Самое доброе сердце»

43.Владимир Сычев 

«Лучший российский актёр современности»

44.Евгения Шустрова 

«Лучший административный директор Русского радио»

45.Катрина Иванюшкина 

«Самый стильный дизайнер 2023»

46.Иван Николаев 

«Лучшая мужская роль в театре»

47.Анна Волкова

«Лучшее музыкально -психологическое шоу о теневых аспектах личности на трех языках «Танец с Тенью».

48.Алёна Жигалова(Блин)

«Лучший интервьюер»

49.Катя Гусева 

«Лучший Dj 2023 года»

50.Сергей Миронов 

«Лучший ресторатор»

51.Константин Калашников 

«Продюсер года» 

52.Евгений Кожухов

«Лучший ведущий 2023»

53.Абнусян Астхик Арменаковна

«Самый звездный стилист»

54. Дмитрий Гудзь 

Тысячи Рук «Лучшая IT франшиза 2023»

55.Кристина Масенкова

«Специальная номинация — за вклад в развитие российской журналистики»

56. SCREENPAPER

«Проект года»

57.Шоу-балет ЭЛИТ-S 

«Лучший шоу-балет года»

58.Наталья Музжавлева 

«Твой лучший контакт в мир пиара и продвижения.Твой лучший фотограф»

59.Диана Скитова 

«За вклад в благое дело»

60.Таня Строкова 

«Трек года» 

61.ELL CAKES

«Лучшая кондитерская студия.Выбор звезд»

62.Тимошенко Наталья

«Лучшая студия по наращиванию волос MEDUZA HAIR»

фото: Vl-ая юбилейная благотворительная премия «I’m Famous 2023» состоялась в Москве

фото: Vl-ая юбилейная благотворительная премия «I’m Famous 2023» состоялась в Москве

фото: Vl-ая юбилейная благотворительная премия «I’m Famous 2023» состоялась в Москве

фото: Vl-ая юбилейная благотворительная премия «I’m Famous 2023» состоялась в Москве

Прочтите также:

Это интересно:

Author: Fedoris

Добавить комментарий